Группа фанатов устроила дебош в Москве

Группа фанатов устроила дебош в Москве

На станции метро «Нагорная» в Москве группа спартаковских болельщиков вела себя агрессивно и выкрикивала националистические лозунги, передает корреспондент «Интерфакса».

Читайте нас также

Как сообщает корреспондент, в воскресенье вечером около десятка молодых людей в фанатской атрибутике вышли из вагона поезда на станции «Нагорная» и направились на выход, угрожая при этом расправиться с выходцами из кавказских республик.

В руках у них были файеры и сумки, в которых находились предметы, похожие на бейсбольные биты. «Интерфакс» не располагает комментариями по этому поводу из правоохранительных органов.

Читайте Mixer

Кроме того, РИА «Новости» сообщает, что несколько десятков агрессивно настроенных молодых людей задержаны у парка «Сокольники». По некоторым данным, среди них есть националисты и футбольные фанаты.

Несогласованный митинг с властями 11 декабря на Манежной площади в Москве был посвящен памяти болельщика «Спартака» Егора Свиридова, убитого 6 декабря в драке с кавказцами.

_фото: lenta.ru_