Прошел год и в Латвию снова возвращаются соревнования Grand Prix Латвии Чемпионата мира по мотофристайлу (GP Латвии FMX), которые считаются самым экстремальным спортивным событием года в Латвии.
Впервые GP Латвии FMX проводился на «Арена Рига» осенью 2007 года, и с тех пор чемпионат каждый год собирает в Риге звезд мирового мотофристайла из разных стран и разных континентов и дарит зрителям грандиозное, захватывающее и незабываемое мотошоу.
GP Латвии FMX 2010 года будет проходить в «Арена Рига» всего один день – 23 октября, и в борьбе за титул чемпиона сойдутся спортсмены из Германии, Италии, Испании, Франции, Чехии, Австралии, США, Ботсваны, России и других стран. Начало соревнований – в 19.00.
_фото: spox.ru_