На британском ТВ будет шоу с лучшими футболистам

На британском ТВ будет шоу с лучшими футболистам

Лучшие футболисты мира примут участие в телешоу, которое планирует создать британский канал ITV.

Среди тех, кто сейчас ведет переговоры с создателями программы, Стивен Джеррард из «Ливерпуля», Сеск Фабрегас из «Арсенала», Уэйн Руни из «Манчестер Юнайтед», Лионель Месси из «Барселоны», Давид Вилья из «Валенсии», Дидье Дрогба из «Челси», а также Криштиану Роналду и Кака из «Реала», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Goal.com.

Шоу под названием A:3K Football должно пройти по окончании чемпионата мира по футболу — 17 июля на лондонском стадионе «O2 Arena». По задумке организаторов, футболисты выступят в самых различных конкурсах, в том числе на мощность удара и умение забивать голы.

Ведущим программы должен стать некий человек, очень известный в мире футбола. На создание проекта планируется потратить около 10 миллионов фунтов стерлингов, и шоу может стать ежегодным.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •