Во время матча с Францией генменеджеру сборной Латвии шайба попала в лицо (ВИДЕО)

Во время матча с Францией генменеджеру сборной Латвии шайба попала в лицо (ВИДЕО)

Во время первого контрольного матча между хоккейными сборными Латвии и Франции в лицо генерального менеджера хозяев льда Мариса Балдониекса попала шайба.

Матч состоялся в среду в «Арена Рига» и завершился победой латвийской команды — 4:1. В середине матча с Балдониексом приключился неприятный эпизод: выброшенная с площадки шайба попала ему в лицо (см. видео).

Как пишет портал Icebox.lv, в результате этого инцидента генменеджер сборной Латвии лишился нескольких зубов. Впрочем, получив медицинскую помощь, он продолжил смотреть за игрой на скамейке запасных команды.

А вчера Балдониекс уже исполнял функции главного тренера национальной сборной в ее втором контрольном матче с французами, поскольку Олег Знарок и Харий Витолиньш отправились в Балашиху готовить ХК МВД к продолжению финальной серии с «Ак Барсом».

Дебют у Балдониекса в роли наставника сборной получился удачным — 2:0 в пользу Латвии.

rus.DELFI.lv

  •  
  •  
  •  
  •  
  •