В первом в этом году матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Рижское «Динамо» в гостях со счетом 2:3 (0:1, 1:1, 1:1) проиграло новокузнецкому «Металлургу», в составе которого играет латвийский защитник Александр Ерофеев.
Читайте нас также
Как передает радио MixFM 102,7, в латвийской команде шайбы забили Гиртс Анкипанс и Майк Игулден, а у россиян Алексей Кривченков, Альберт Вишняков и Денис Стасюк.
Читайте 

В общем зачете Западной конференции «Динамо» с 47 очками в 39 матчах занимает 10-е место.
Следующий матч динамовцы проведут 5 января с новосибирской «Сибирью».

![Рижское «Динамо» проиграло [новокузнецкому «Металлургу»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2010/01/dinamo_riga.jpg)
![Рижское «Динамо» проиграло [новокузнецкому «Металлургу»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/17/1-1.jpg)
![Рижское «Динамо» проиграло [новокузнецкому «Металлургу»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/17/122-2.jpg)
![Рижское «Динамо» проиграло [новокузнецкому «Металлургу»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/16/zodiakalnyy-krug-pudrovo-rozovyy.png)
![Рижское «Динамо» проиграло [новокузнецкому «Металлургу»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/17/1.jpg)
![Рижское «Динамо» проиграло [новокузнецкому «Металлургу»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/16/2026-05-18_goroskop_ponedelnik_18-maya_fashion-editorial_v1.png)





































































