
Читайте нас также
Форвард киевского «Динамо» и сборной Украины по футболу Андрей Шевченко попал в ДТП в центре Киева. Об этом сообщает «Украинский Бизнес Ресурс». Автомобиль футболиста Porsche Panamera Turbo столкнулся с автомобилем Honda CRV на перекрестке улиц Мельникова и Семьи Хохловых, уточняет интернет-издание Подробности.ua.
Читайте 

Джип, с которым столкнулся автомобиль Шевченко, принадлежит Софье Голдобиной, жене украинского хоккейного тренера Валерия Голдобина, который воспитал Алексея Житника и Алексея Поникаровского, известных по выступлениям в НХЛ.
По мнению очевидцев, на которых ссылается «Подробности.ua», в столкновении виновата Голдобина, не уступившая дорогу Шевченко.
Шевченко сказал, что он чувствует себя хорошо и не получил травм в ходе происшествия.

![Андрей Шевченко [попал в ДТП]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/12/03_14_3b.jpg)
![Андрей Шевченко [попал в ДТП]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/21/2026-06-21_zadacha_ustnyyschet_skobkaikoren_v1.png)
![Андрей Шевченко [попал в ДТП]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/21/1234.jpg)
![Андрей Шевченко [попал в ДТП]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/21/135.webp)
![Андрей Шевченко [попал в ДТП]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/20/2026-06-20_zodiac_circle_powder_coral_v10.png)




































































