Британские боксеры Пол Сэмюэлс и Селло Ренда одновременно оказались в нокдауне в бою друг с другом, пишет издание The Sun. Во втором раунде поединка они одновременно нанесли боковые удары левой рукой, и оба удара оказались точными. Сэмюэлс и Ренда сумели подняться на ноги в течение десяти секунд после нокдауна, и бой продолжился.
Читайте нас также
В итоге победу техническим нокаутом в третьем раунде одержал Сэмюэлс. Он побывал в нокдауне не только во втором раунде, но и в первом. Что касается Ренды, то он в первом раунде получил рассечение над левым глазом.

Сэмюэлс и Ренда выступают на профессиональном ринге в категории до 72,6 килограмма. 36-летний Сэмюэлс провел 29 боев (20 побед, семь поражений и две ничьи), а 24-летний Ренда - 27 боев (18 побед, восемь поражений и одна ничья).
_Пол Сэмюэлс и Селло Ренда в бою друг с другом. Кадр ролика, выложенного на сайте газеты The Sun_
![Два боксера одновременно [попали в нокдаун]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/11/boks1.jpg)
![Два боксера одновременно [попали в нокдаун]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/3/i.webp)
![Два боксера одновременно [попали в нокдаун]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/07/2/1751442396-mixnews-16dc1db724ae2a408c70e7b372ceb194-e1751442416161.jpg)
![Два боксера одновременно [попали в нокдаун]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/4/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style-1.jpg)
![Два боксера одновременно [попали в нокдаун]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/4/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style.jpg)


































































