[Травмы продолжают] преследовать Роналдо

[Травмы продолжают] преследовать Роналдо

Бывший форвард сборной Бразилии Роналдо получил травму в матче чемпионата Бразилии. Роналдо, вышедший в основном составе «Коринтианса» на матч с «Палмейрасом», в ходе матча неудачно упал на газон и сломал левую руку. Об этом сообщает агентство Reuters. Роналдо был заменен уже на 20-й минуте встречи.

Видео падения Роналдо выложено в интернете. Врач «Коринтианса» Пауло де Фариа сказал, что, предположительно, Роналдо сломал руку. Когда будет известен точный диагноз, не уточняется.

Без Роналдо «Коринтианс» не смог оказать «Палмейрасу» серьезного сопротивления и проиграл со счетом 0:3. Хет-трик сделал форвард «Палмейраса» Обина.

В чемпионате Бразилии 2009 года после 14 туров «Коринтианс» занимает пятое место. В активе клуба Роналдо 23 очка. «Палмейрас» с 28-ю очками делит первую строчку с «Атлетико Минейро».

фото:ronaldo.net

  •  
  •  
  •  
  •  
  •