Немецкая ватерполистка [нечаянно обнажилась] во время игры

Немецкая ватерполистка [нечаянно обнажилась] во время игры

Чемпионат мира по водным видам спорта, проходящий в Риме, продолжает удивлять болельщиков не только выдающимися результатами, но и курьезными происшествиями.

Так, во время одного из матчей на турнире по водному поло немецкие спортсменки на радость зрителям и фотографам невольно обнажили свою грудь.
В матче против сборной Испрании у немецкой спортсменки Манди Золлнер в пылу борьбы обнажилась грудь, сообщают «Дни.ру».

Подобный конфуз постиг и другую немецкую ватерполистку — Кармен Джеллс, которая успела даже улыбнуться столь неожиданному повороту событий.

Однако стриптиз не помог сборной Германии — 12:17 верх взяли испанки, у которых с костюмами все было в порядке.

В следующей игре на турнире, которую с особым интересом будут ждать, как болельщики, так и фотокорреспонденты, немкам будут противостоять бразильянки.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •