Ох, и многогранен талант у боксеров, а особенно у Николая Валуева. Русский богатырь запел. Навыки певца российский боксер продемонстрировал в дуэте с солистом группы «Челси» Дэном. Они вместе записали песню «Ангел мой».
Читайте нас также
Эта композиция о переживаниях боксера, выходящего на ринг. Валуев участвовал в ее создании сам – именно ему принадлежит идея сделать припевом молитву.
Читайте 

По этому поводу Валуев заметил: «У каждого спортсмена, выходящего на ринг, есть своя собственная молитва, в которой он обращается к ангелу-хранителю».
На песню планируется смонтировать видеоклип.
фото:SPORT.SEGODNYA.UA

![[Николай Валуев] присоединился к «Челси»](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/07/val32.jpg)
![[Николай Валуев] присоединился к «Челси»](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/12/122.jpg)
![[Николай Валуев] присоединился к «Челси»](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/11/goroskop-zhenshchina-v-kresle-768x512-1.webp)
![[Николай Валуев] присоединился к «Челси»](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/12/zzxxxx-6251626.webp)
![[Николай Валуев] присоединился к «Челси»](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/12/1.jpg)

































































