Всеволод Зеленый - обладатель бронзовой медали в соревнованиях по дзюдо на Олимпийских играх в 2000 году, решил оставить большой спорт в конце этого года, сообщает Diena.
Читайте нас также
Читайте 

«Я ставлю в этом году точку на большом спорте. Уже два года я являюсь генеральным секретарем Латвийской федерации по дзюдо и занимаюсь административной деятельностью. На следующих выборах президента Латвийской федерации по дзюдо я буду претендовать на эту должность», - рассказал 36-летний спортсмен.
«Конечно, я работал и буду работать в своей школе дзюдо, которой уже 8 лет. Из дзюдо я не ухожу», - сказал Зеленый.

![Дзюдоист [Зеленый ставит точку на большом] спорте](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/05/Zelenij_big.jpg)
![Дзюдоист [Зеленый ставит точку на большом] спорте](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/11/2026-06-05_goroskop_astrologicheskiy_portret_v1.png)
![Дзюдоист [Зеленый ставит точку на большом] спорте](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/12/img_8439-1.avif)
![Дзюдоист [Зеленый ставит точку на большом] спорте](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/11/tri-znaka-novolunie-mixnews.png)
![Дзюдоист [Зеленый ставит точку на большом] спорте](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/11/cyganskiy-goroskop-12-iyulya-2026-den-svechi-znaki-sudby.png)



































































