Выставочный матч рижского «Динамо» и «Флориды», который был запланирован на 28 сентября, находится под угрозой срыва. Причиной этого является экономический кризис, который уменьшил финансовые возможности рижан по организации матча и оплате расходов соперника.
Читайте нас также
Читайте 

«Переговорный процесс зашёл в тупик. Нынешняя плачевная экономическая ситуация в Латвии не может не сказаться на этом проекте. В то же время я не хотел бы раскрывать сумму, необходимую для организации матча с «Флоридой», - цитирует генерального менеджера «Динамо» Нормундса Сейейса «Советский спорт».

![Приезд «Флориды» в Ригу [под угрозой срыва]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/05/dinamo_riga.jpg)
![Приезд «Флориды» в Ригу [под угрозой срыва]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/21/1352.jpg)
![Приезд «Флориды» в Ригу [под угрозой срыва]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/21/tarot-card5.webp)
![Приезд «Флориды» в Ригу [под угрозой срыва]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/20/2026-06-20_zodiac_circle_golden_ochre_v5.png)
![Приезд «Флориды» в Ригу [под угрозой срыва]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/20/d74f8b0730e74d6baade5ab381d83e01.webp)





































































