С 24 апреля по 10 мая на латвийских телеканалах «TV3», «TV6», «3+» и «Viasat Sport Baltic» в прямой трансляции из Швейцарии будут транслироваться матчи чемпионата мира по хоккею.
Читайте нас также
Об этом сообщает радио Baltkom 93,9.
Читайте 

Как сообщила координатор по общественным отношениям телеканалов Марта Зандерсоне, в целом запланирована трансляция 56 матчей.
Комментировать матчи будет бывший нападающий сборной Латвии и помощник тренера рижского «Динамо» Артис Аболс, а также комментаторы Айвар Захаров, Янис Вугулс и Анатолий Крейпанс.
В этом году на чемпионате мира сборная Латвии выступает в группе С вместе со сборными Швеции, США и Австрии.

![Латвия будет транслировать [матчи чемпионата мира по хоккею]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/20/2026-06-16_muzhskie_shorty_2026_glavnyy_kadr_discover_v2.png)
![Латвия будет транслировать [матчи чемпионата мира по хоккею]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/18/michael-poster-2026.webp)
![Латвия будет транслировать [матчи чемпионата мира по хоккею]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/20/goroskop_finansy_nedelya_22_28_iyunya.png)
![Латвия будет транслировать [матчи чемпионата мира по хоккею]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/15/2026-06-15_zadacha_4kvadratx3_koren529_minus17_zheltyj_fon_v1.png)





































































