Велогонщик Марис Штромбергс, олимпийский чемпион в классе BMX, в конце прошедшей недели одержал две победы на этапе чемпионата Национальной лиги велогонщиков США, сообщается на сайте bmxlatvia.com.
Читайте нас также
Читайте 

Как информирует радио MixFM 102,7, Штромбергс одержал победу в обоих соревновательных днях, увеличив свое преимущество в общем зачете и количество побед до пяти.
Соревнования проходят в 14 этапов, в финал которых проходят восемь лучших спортсменов. Сам финал состоится в начале сентября.

![Штромбергс [одержал двойную победу] на этапе чемпионата Национальной лиги США](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/20/124.jpg)
![Штромбергс [одержал двойную победу] на этапе чемпионата Национальной лиги США](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/20/vostochnyy-goroskop.jpg)
![Штромбергс [одержал двойную победу] на этапе чемпионата Национальной лиги США](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/20/1.jpg)
![Штромбергс [одержал двойную победу] на этапе чемпионата Национальной лиги США](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/20/tarot-card5.webp)






































































