Португальский вингер «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду в очередной раз засвидетельствовал свою верность клубу, цвета которого защищает вот уже шестой сезон.
Читайте нас также
«Я счастлив, что выступаю в сильнейшей команде на планете - это огромная честь для любого футболиста. С переходом в «Манчестер» моя жизнь превратилась в настоящий праздник - и мне не хочется куда-то уходить», - отметил в интервью Daily Mirror 24-летний Роналду, еще прошлым летом вовсю пытавшийся перебраться в мадридский «Реал».

Впрочем, сам лучший игрок планеты убежден, что та история была целиком и полностью инсценирована журналистами.
«С моим именем всегда связано огромное количество сплетен, которые охотно пересказываются представителями прессы, но в определенный момент я просто перестал обращать внимание на всевозможные слухи. Главное, что мне хорошо в «МЮ». Сейчас я полностью доволен своей ролью в клубе, мы проводим выдающийся сезон и имеем все шансы завершить его с рекордным количеством трофеев - чего еще можно желать?» - сказал Роналду.

![Роналду: [моя жизнь в «Манчестер Юнайтед»] - это праздник](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/03/ronaldu.jpg)
![Роналду: [моя жизнь в «Манчестер Юнайтед»] - это праздник](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/13/c9a426c5-8dfe-4ded-9db6-0d347a75fddc.png)
![Роналду: [моя жизнь в «Манчестер Юнайтед»] - это праздник](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/13/download.png)
![Роналду: [моя жизнь в «Манчестер Юнайтед»] - это праздник](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/14/37fb6f24-4cf0-43f7-a3ac-caf3989ccbf9.png)
![Роналду: [моя жизнь в «Манчестер Юнайтед»] - это праздник](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/13/8384366e-62a8-404a-b30b-d7071614a33e.png)



































































