Российский футболист Андрей Аршавин получил британскую рабочую визу и теперь может выступать за свой новый клуб «Арсенал». Виза была выдана игроку в пятницу, 6 февраля, сообщает «Спорт-Экспресс». Дебют Аршавина в лондонской команде может состояться уже 8 февраля, когда «Арсенал» проведет выездной матч чемпионата Англии с «Тоттенхэмом».
Читайте нас также

Нападающий сборной России подписал контракт с лондонским клубом 2 февраля - в последний день зимней дозаявочной кампании. 3 февраля переход Аршавина из «Зенита» в «Арсенал» официально подтвердила английская футбольная премьер-лига.
В «Арсенале» россиянин будет выступать под 23-м номером. В чемпионате Англии команда Аршавина занимает пятое место, набрав 43 очка в 24 матчах. От «Челси» и «Астон Виллы», которые делят третье-четвертое место, «Арсенал» отстает на пять очков, а от лидера чемпионата «Манчестер Юнайтед» - на десять.

![Аршавин получил [разрешение на работу в Великобритании]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/19/test-orel-skala-budushee.png)
![Аршавин получил [разрешение на работу в Великобритании]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/18/2026-05-27_goroskop_astrologicheskiy_portret_v1.png)
![Аршавин получил [разрешение на работу в Великобритании]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/06/20/1750407832-mixnews-8e3db5f2ffc99c20086119b9088ed33e.jpg)
![Аршавин получил [разрешение на работу в Великобритании]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/19/golovolomka-so-spichkami-4-plus-9-ravno-3.jpg)
![Аршавин получил [разрешение на работу в Великобритании]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/19/1-2.jpg)



































































