Швейцарец Роджер Федерер в третьем круге турнира Australian Open-2009 сыграет против россиянина Марата Сафина.
Читайте нас также
Читайте 

“Это будет очень хороший матч, будьте уверены! У нас большая история встреч, мы много раз встречались и в финалах, и даже в Кубке Дэвиса, - сказал Федерер. - И я, и Марат - экс-первые ракетки мира, победители турниров “Большого шлема” - это будет очень интригующим противостоянием”.
“Последний раз мы играли в прошлом году на Уимблдоне и это был хороший матч. Сейчас мне придется сложнее, чем в Лондоне, ведь теперь мы играем на харде. В любом случае, я рад, что снова сыграю против Марата”, - добавил швейцарец.
![Федерер: Рад, что снова [сыграю против Сафина]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/01/fedja.jpg)
![Федерер: Рад, что снова [сыграю против Сафина]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/23/333.jpg)
![Федерер: Рад, что снова [сыграю против Сафина]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/23/360x0_cropped_510x340-1280x720-1.webp)
![Федерер: Рад, что снова [сыграю против Сафина]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/23/2025-10-03_zodiac_yellow_modern_circle.png)
![Федерер: Рад, что снова [сыграю против Сафина]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/23/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style-1.jpg)






































































