В туринском футбольном клубе «Ювентус» началась эпидемия. Вирусной инфекцией заразился целый ряд игроков итальянской команды. Об этом сообщает tribalfootball.com. Первым заболел голкипер Джанлуиджи Буффон. Позднее вирусом заразились оба его сменщика - австрийский вратарь Алекс Маннингер и итальянец Антонио Кименти.
Читайте нас также
Также симптомы, похожие на симптомы гриппа, стали проявляться у защитника Улофа Мелльберга и полузащитника Тиагу Мендеша.

Как отмечает интернет-издание Goal.com, потеря игроков из-за инфекции может серьезно осложнить «Ювентусу» подготовку к матчу с «Фиорентиной», который состоится в субботу, 24 января. Защитник Джорджо Кьеллини и полузащитник Винченцо Яквинта в настоящее время восстанавливаются из-за травм, а Мохамед Сиссоко и Кристиан Молинаро не сыграют с «Фиорентиной» из-за дисквалификации.
В том случае, если все три голкипера не смогут выйти на поле в игре с «Фиорентиной» из-за вирусной инфекции, ворота «Ювентуса» в этой встрече будет защищать 18-летний Тимоти Нокки, выступающий за молодежный состав туринцев.
фото - sports.ru
![Футболистов «Ювентуса» [поразила эпидемия]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/01/buffon.jpg)
![Футболистов «Ювентуса» [поразила эпидемия]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/25/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style-768x432-1.webp)
![Футболистов «Ювентуса» [поразила эпидемия]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/25/2026-01-26_goroskop_ponedelnik_v1.png)
![Футболистов «Ювентуса» [поразила эпидемия]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/25/23445.jpg)
![Футболистов «Ювентуса» [поразила эпидемия]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/25/1.jpg)
![Футболистов «Ювентуса» [поразила эпидемия]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/25/2026-01-26_goroskop_nedelya_26-01_01-02_v1.png)

































































