Поединок за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA между временным чемпионом россиянином Николаем Валуевым и временно не действующим чемпионом Русланом Чагаевым может состояться 11 июля в немецком Нюрнберге в рамках масштабного шоу, организованного совместно с гонкой «Формулы-1».
Читайте нас также
Об этом, по данным Sportbox.ru, сообщил немецкому изданию Bild промоутер гамбургского клуба Universum Box Promotion Клаус-Петер Коль.

Коль отметил, что главным событием грандиозного боксерского вечера станет либо защита титула чемпионом мира в среднем весе (до 72,6 кг) Феликсом Штурмом, либо реванш между Николаем Валуевым и Русланом Чагаевым.
Напомним, после этого боя с чемпионом WBA хотят встретиться кто-то из Кличко, чтобы завоевать последний из самых престижных чемпионских поясов.

![Бой между Валуевым и Чагаевым [запланирован на 11 июля]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/20/2026-06-20_test_letnie_veschi_detstva_svoboda_v1.png)
![Бой между Валуевым и Чагаевым [запланирован на 11 июля]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/20/2026-06-16_muzhskie_shorty_2026_glavnyy_kadr_discover_v2.png)
![Бой между Валуевым и Чагаевым [запланирован на 11 июля]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/18/michael-poster-2026.webp)
![Бой между Валуевым и Чагаевым [запланирован на 11 июля]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/20/goroskop_finansy_nedelya_22_28_iyunya.png)





































































