Популярный английский полузащитник Дэвид Бекхэм во вторник провел свой первый матч в черно-красной футболке итальянского «Милана», в который он перешел на правах аренды до конца текущего сезона из американского «Лос-Анджелес Гэлакси».
Читайте нас также
Дебют одного из самых популярных футболистов мира пришелся на товарищескую игру с немецким «Гамбургом», состоявшуюся в Дубае (ОАЭ). Основное время матча, в котором 33-летний Бекхэм вышел в стартовом составе своей новой команды и отыграл за «Милан» первый тайм, завершилось вничью 1:1.
За время пребывания на поле британца счет так и не был открыт. Тем не менее, бывший игрок «Манчестер Юнайтед» и мадридского «Реала» создал как минимум два опасных момента для своих партнеров, которыми не сумели воспользоваться Андрей Шевченко и Александр Пато, информирует Reuters.

Во втором тайме порадовать зрителей забитыми голами удалось миланскому бразильцу Роналдинью (62 минута, с пенальти) и гамбургскому нумибийцу Коллину Бенджамину (66-я).
В серии послематчевых пенальти победу со счетом 4:3 праздновал представитель итальянской серии А.
eurosport

![[Бекхэм дебютировал в «Милане»] с победы](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/01/r4066515781.jpg)
![[Бекхэм дебютировал в «Милане»] с победы](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/17/2026-07-17_hrustyashchie-baklazhany-cover-discover.png)
![[Бекхэм дебютировал в «Милане»] с победы](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/17/goroskop-vyhodnye-18-19-iyulya.png)
![[Бекхэм дебютировал в «Милане»] с победы](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/17/tualetnyy-kompliment.jpggeometric-style.jpg)
![[Бекхэм дебютировал в «Милане»] с победы](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/17/68c33b92-76d8-4620-a421-bc7d9cf4599e.png)





































































