фото:pribalt.info
Читайте нас также
Матч «Северстали» и рижского «Динамо» в регулярном первенстве КХЛ закончился поражением нашей команды.
По мнению Юлиуса Шуплера виной поражению стала низкая игровая дисциплина.

«Хочу поздравить своего коллегу с победой. Я думаю, что решающим моментом сегодня была наша низкая игровая дисциплина, из-за чего произошли несколько удалений, и в концовке матча мы играли три на пять. Да еще и причиной удаления была выброшенная шайба.
Последний гол в наши ворота был уже под давлением. Когда мы очень хотели сравнять счёт. Скажу честно, я недоволен работой команды в обороне, наделали сегодня ошибок. Надо играть более эффективно, создавать больше моментов, которые можно реализовать».
«Северсталь» (Череповец) – «Динамо» (Рига) – 3:1 (1:0, 0:1, 2:0)

![«Северсталь» [переиграла рижское «Динамо»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/01/shupler.jpg)
![«Северсталь» [переиграла рижское «Динамо»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/20/2026-06-14_mem_gorilla_iskra_v1.png)
![«Северсталь» [переиграла рижское «Динамо»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/20/2026-06-20_test_letnie_veschi_detstva_svoboda_v1.png)
![«Северсталь» [переиграла рижское «Динамо»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/20/2026-06-16_muzhskie_shorty_2026_glavnyy_kadr_discover_v2.png)
![«Северсталь» [переиграла рижское «Динамо»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/18/michael-poster-2026.webp)




































































