фото:photobucket.com
Читайте нас также
Форвард «Интера» Адриано оказался замешан в очередном скандале. Полиция Милана на днях прикрыла бордель, в организации которого заподозрили скандально известного бразильца. Сам Адриано сейчас находится в Бразилии и возвращаться в Италию пока не собирается, сообщает NEWSru.ua.
Полицейскими был задержан владелец салона интим-услуг – некий 47-летний Федерико Чеккиоло, а также 20 проституток, преимущественно из Румынии и Словакии.

В ходе изучения записей телефонных разговоров стало известно, что частыми гостями тут были несколько игроков Серии А.
Чаще всего в этих местах появлялся Адриано, который давно уже не показывает должного мастерства на поле.
Следователи даже предполагают, что футболист может быть как-то причастен к организации притона.
Но доказательств этого пока нет, а Адриано в Италию наверняка не вернётся.

![Футболиста «Интера» подозревают [в организации борделя]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2008/12/Adriano.jpg)
![Футболиста «Интера» подозревают [в организации борделя]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/10/1.jpg)
![Футболиста «Интера» подозревают [в организации борделя]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/10/fc7d4627-bbba-4684-bf3d-f2e18d204ae5.png)
![Футболиста «Интера» подозревают [в организации борделя]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/9/8b07337f-c35a-4a88-957b-a1c48bbd8e13.png)
![Футболиста «Интера» подозревают [в организации борделя]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/8/download-3.png)


































































