Идущий на втором месте чемпионата Англии «Челси» в домашней встрече 17-го тура премьер-лиги сыграл вничью с «Вест Хэмом», занимающим 17-е место в турнирной таблице.
Читайте нас также
«Вест Хэм» вышел вперед на 33-й минуте, когда забил Крейг Беллами, но в начале второго тайма французский форвард «синих» Николя Анелька сравнял счет,отличившийся в чемпионате уже в 14-й раз.
Читайте 

На сегодняшний день Анелька лидер по эому показателю.
«Челси», упустив возможность возглавить турнирную таблицу,остался вторым,далее «Манчестер Юнайтед».
А возглавляет чемпионскую гонку «Ливерпуль»,завершивший свою игру тура против «Халла» со счетом 2-2.
![«Челси» [сыграл вничью] в «Вест Хэмом»](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2008/12/1963372998a5291134663l.jpg)
![«Челси» [сыграл вничью] в «Вест Хэмом»](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/22/1.jpg)
![«Челси» [сыграл вничью] в «Вест Хэмом»](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/22/judy-and-nick-looking-worriedly-through-a-hole-in-a-wall-in-zootopia-2-1280x720-1.png)
![«Челси» [сыграл вничью] в «Вест Хэмом»](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/22/zodiakalnyy_krug_oranzhevyy_v1.png)



































































