Сербская теннисистка купила себе [домик за 4.5 млн. евро]

Сербская теннисистка купила себе [домик за 4.5 млн. евро]

Экс-первая ракетка мира Ана Иванович из Сербии за время непродолжительного отпуска решила приобрести себе солидный дом с участком недалеко на родине своего возлюбленного – испанского теннисиста Фернандо Вердаско.

Читайте нас также

Свой выбор она сделала в пользу Пальма-де-Мальорки- одного из крупнейших туристических центров на Болеарских островах. Причем сам участок земли расположен в весьма дорогом и престижном районе. Но если вам всего 20 лет и вы получаете миллионы, то можете себе такое позволить.

Читайте Mixer

Цена покупки Иванович впечатляет – 4,5 млн евро. Но размер участка примерно 6 тыс. кв. м. Но там есть все что нужно, в том числе и все необходимое для гостей.

В числе соседей звезды тенниса люди заслуженные: Майкл Дуглас и его жена Кэтрин Зета-Джонс, а также Клаудия Шифер.

Бульварные журналисты уже успели предположить, что в перерывах между турнирами Фернандо и Ана будут искать уединения на берегу моря и эта покупка станет идеальным решением всех проблем.