По сообщениям двух крупнейших испанских изданий, Marca и AS, руководство мадридского «Реала» может предпринять попытку приобрести полузащитника питерского «Зенита» Андрея Аршавина.
Сейчас «сливочные» испытывают проблемы сразу на нескольких позициях в полузащите, и главный тренер «Реала» Бернд Шустер признался, что обратит внимание на футболистов, которые будут доступны для перехода зимой.
Читайте нас также
В свою очередь Аршавин заявил, что в следующем сезоне не намерен выступать за питерский клуб. Клуб также не намерен держать футболиста.

«В январе «Зенит» будет вести переговоры о продаже Аршавина только напрямую с заинтересованными клубами. К помощи агентов на этот раз обращаться не планируем», - заявил пресс-атташе «Зенита» Алексей Петров изданию AS.
Чемпионат.ру

![«Реал» [покупает Аршавина]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2008/11/arshavin.jpg)
![«Реал» [покупает Аршавина]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/19/test-orel-skala-budushee.png)
![«Реал» [покупает Аршавина]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/18/2026-05-27_goroskop_astrologicheskiy_portret_v1.png)
![«Реал» [покупает Аршавина]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/06/20/1750407832-mixnews-8e3db5f2ffc99c20086119b9088ed33e.jpg)
![«Реал» [покупает Аршавина]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/19/golovolomka-so-spichkami-4-plus-9-ravno-3.jpg)



































































