На «Гран-при Бахрейна» пилоты «Формулы-1» будут давать автографы фанатам. Уникальная
автограф-сессия будет продолжаться все три дня гоночного уик-энда, звезды «Формулы-1» будут,
сменяя друг друга, выкраивать для болельщиков по 20 минут из своего напряженного
графика. Об этом информирует официальный сайт «Формулы-1».
Читайте нас также
Читайте 

Первыми начнут гонщики команды «Супер Агури» Такума Сато и Энтони Дэвидсон, они будут
раздавать автографы с 14.40 до 15:00 в пятницу. Дольше всего придется ждать
болельщикам Льюиса Хэмилтона - получить его подпись можно будет с 11.30 в
воскресенье, прямо перед тем, как машины начнут выкатывать на их места
на стартовой решетке.

![[Пилоты «Формулы-1»] возьмутся за ручки](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/8/tarot-card5.webp)
![[Пилоты «Формулы-1»] возьмутся за ручки](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/7/2026-06-05_goroskop_astrologicheskiy_portret_v1.png)
![[Пилоты «Формулы-1»] возьмутся за ручки](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/7/2026-06-06_test_shokoladnye_konfety_neozhidannost_v1.png)
![[Пилоты «Формулы-1»] возьмутся за ручки](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/8/matematicheskaya-zadacha-koren-kvadrat-korallovyj-fon.png)



































































