Эта пожилая немецкая пара превращает каждый выход из дома в красочное шоу

Эта пожилая немецкая пара превращает каждый выход из дома в красочное шоу

Берлинские модники Бритт Каня и Гюнтер Краббенхофт выдержаны, как хорошее вино. Несмотря на свой серебряный возраст сеньоров, они ведут активную жизнь и не только появляются на всевозможных культурных и общественных мероприятиях, но и взрывают танцполы.

Более того, куда бы они ни пошли, пара всегда выделяется в толпе своей безупречной внешностью.

Бритт и Гюнтер разделяют большой вкус к моде и освоили умение сочетать свой гардероб с острыми и неподвластными времени нарядами пары, которые никогда не выйдут из моды.

Пару лет назад Гюнтер действительно стал популярным и получил прозвище хипстерского дедушки. Многое из своего очевидного здоровья он приписывает танцам, которые открыл для себя только в преклонном возрасте. «С тех пор я позволял себе пропустить одну-другую  фитнес-программу, мне просто нужно немного силовых тренировок на стороне», - сказал он в интервью Süddeutsche Zeitung.

Вопреки тому, что вы можете подумать, он никогда не был стилистом. «Мне бы это понравилось, да. Но я не был тем, кто бунтовал, я делал то, что мне говорили родители». Вместо этого Гюнтер стал шеф-поваром. «Поначалу мне было тяжело, но это было нормально. Совершенно нормальная работа».

Тем не менее, дедушка-хипстер сказал, что он всегда был в моде. «В Ганновере, где я вырос, мы бегали в шортах, когда шорты только входили в моду для мужчин. И с римскими сандалиями тоже! Но мы быстро отпустили это. Когда я приехал в Кройцберг более 30 лет назад, я в основном одевался в черное но всегда особенное с изюминкой».

Гюнтер сказал, что он всегда менялся, как и его одежда. Для него все дело в гармонии между внутренним и внешним.

 

Читайте Mixer