Соцсети: пятилетний сын злится, что не может отдать голос на выборах

Соцсети: пятилетний сын злится, что не может отдать голос на выборах

Читайте нас также

На выборах в Сейм 13-го созыва жаждут проголосовать даже самые маленькие граждане Латвии. Так, например, пользователь Twitter Мартиньш Вимба написал о том, что его ребенок очень сильно расстроился - он хотел отдать свой голос за своего фаворита.

Мальчик даже разозлился, что еще не может голосовать, указал Мартиньш. По его словам, сын отдал предпочтение Роберту Зиле - кандидату на пост премьер-министра от национального объединения VL-TB/LNNK.

«После просмотра дебатов на телевидении мой пятилетний ребенок реально разозлился, что не сможет сегодня по-настоящему проголосовать за своего фаворита «желудевого господина» (прим. ред. - zīle переводится как желудь). И даже на маленьком листочке, нет? В прямоте ребенка была и суровая оценка других кандидатов, а также вопросы о выборе родителей», - отметил он.

Читайте Mixer

Напомним, 6 октября в Латвии проходят выборы в Сейм 13-го созыва.

Полную фотогалерею с выборов можно посмотреть **ЗДЕСЬ**