
Читайте нас также
На участке номер 2, который расположен в здании 40-й начальной школы, активность избирателей также не очень высокая. Об этом сообщила журналист радио Baltkom, ссылаясь на слова главы комиссии Арии Таурини.

«Активность пока низкая, на данный момент (_9.00 часов утра - ред._) проголосовало только 17 человек. Большая активность ожидается после 11 часов, когда закончится время завтраков и утреннего кофе, а также после обеда, когда люди сделают какие-то свои дела. И, безусловно, вечером будет активнее всего все происходить, когда начнут возвращаться с дач и огородов. Все пока проходит достаточно спокойно, никаких курьезов на наблюдается. Единственное, что люди приходят с просроченными документами, на это необходимо обращать внимание», - отметила корреспондент.
Наблюдая за избирателями со стороны, журналист сделала вывод, что на том участке люди справляются быстрее, но есть и те, кто не знал, где поставить крестик, кто-то не мог заклеить конверт, кто-то по старинке пытался конверт облизать.







































































