Тимур Батрутдинов на MIX FM: я не первый и не последний холостяк Comedy (ВИДЕО)

Тимур Батрутдинов на MIX FM: я не первый и не последний холостяк Comedy (ВИДЕО)

Читайте нас также

30 июля гостем работающей в Юрмале выездной студии радио MIX FM 102,7 стал один из резидентов Comedy Club Тимур Батрутдинов, который рассказал, какую роль он был с удовольствием сыграл в кино.

Началась беседа с того, что резидент коротко охарактеризовал себя: «Я вообще скромный скромный парень. Красота, доброта и сила обычно скромны».

Затем Батрутдинов честно признался, что ему надоели вопросы о его холостом статусе.

Читайте Mixer

«Я далеко не первый и не последний холостяк Comedy Club, это просто ярлык, - сказал Тимур. - Руслан Белый тоже, между прочим, неженатик. А еще все спрашивают, какой должна быть моя невеста. Да если бы я знал, какой она должна быть, давно бы уже был женат!»

Нашлось место в беседе и воспоминаниям. Например, Батрутдинов рассказал, что в лихие годы торговал фотографиями Анатолия Кашпировского, продавая их за 3 рубля.

Поскольку Батрутдинов достаточно серьезно увлекается кино, радиоведущие MIX FM 102,7 поинтересовались, какую роль резидент хотел бы сыграть.

«Мне кажется, что я бы хорошо сыграл немого, - удивил ответом Тимур. - Я бы все передавал эмоциями и сказал бы главное слово внезапно, в конце фильма».