Отменены тренировочные матчи сборных России и Латвии

Отменены тренировочные матчи сборных России и Латвии

Читайте нас также

Хоккеисты сборной Латвии продолжают подготовку к Олимпийскому турниру в Сочи. На понедельник, 10 февраля, у сборной Латвии была запланирована тренировочная игра против сборной Австрии, но она не состоится, сообщает пресс-служба ЛХФ.

Австрийцы отказались от спарринга ввиду того, что у них много травмированных хоккеистов.

Читайте Mixer

Также стало известно, что отменен неофициальный проверочный матч между сборными России и Швейцарии, который должен был пройти 9 февраля. Российская сборная под руководством Зинэтулы Билялетдинова днем ранее прилетела в Сочи из Казани, где тренировалась ранее.

10 февраля к своим сборным присоединятся игроки из НХЛ. К латвийской сборной подъедут вратарь Гудлевскис, нападающий Гиргенсон и главный тренер канадец Тед Нолан.

Стартовый матч на Олимпийском турнире сборная Латвии проведет 12 февраля против Швейцарии. Также в группе ей предстоят матчи против шведов и чехов.