
Читайте нас также
Такое двусмысленное признание сделал рэпер Доминик Джокер в интервью MixTV на открытии конкурса «Новая волна» в Юрмале. На самом деле, артист не признавался в потворстве своему эго, а поделился своими парфюмерными предпочтениями. Кроме того, Доминик откровенно рассказал о том, что «Новая волна» для него – не рядовое событие, а целый ритуал.
Читайте 

«Юрмала – это целый ритуал, у меня обязательно должен быть с собой флакон «Эгоиста», я должен обязательно стоять на этой сцене, должен обязательно петь, должен делить гримёрку со своими коллегами по цеху. Это целый ритуал, и я его не хочу нарушать», - разоткровенничался рэпер.
Напомним, что 23 июля в Юрмале состоялось открытие конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна - 2013».











































































