Конкурсанты «Новой волны-2012»: Мария Яремчук (Украина) ВИДЕО

Конкурсанты «Новой волны-2012»: Мария Яремчук (Украина) ВИДЕО

Читайте нас также

MixNews.lv продолжает представлять участников Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна-2012». Знакомьтесь: очаровательная украинка Мария Яремчук.

Мария родом из Киева, окончила Академию эстрадно-циркового искусства (отделение эстрадного вокала) и Черновицкий Национальный университет (факультет международных отношений). Девушка - финалистка украинского телепроекта «Голос страны». За «Новой волной» наблюдала с самого первого конкурса и всегда мечтала оказаться на сцене концертного зала «Дзинтари».

Красавица Мария пишет стихи и музыку, чаще всего - когда остается наедине с природой, вдохновляясь красивыми пейзажами. Программа-минимум девушки на ближайшие пять лет – «закончить учебу и петь, петь, петь». А еще Маша с радостью исполнила бы дуэтом с Элтоном Джоном, «потому что он гениальный композитор и певец». В личной же жизни заветная мечта певицы - родить близнецов.

Читайте Mixer

Любимый писатель Марии –- Эрих Мария Ремарк, музыка –- украинская народная, стиль одежды –- пижама, танец - сальса.

**Особые приметы Марии Яремчук:** прекрасно готовит борщ с бужениной, мечтала бы пожить во времена Римской империи.


_Источник и фото: «АРС»_