Евро-2012: Начало матча между Швецией и Англией перенесли

Евро-2012: Начало матча между Швецией и Англией перенесли

Читайте нас также

Начало матча между сборными Швеции и Англии, которые должны были выйти на поле в 22:45 по московскому времени, перенесен на 15 минут. Как сообщается на официальном сайте УЕФА, это сделано из-за того, что другой матч в группе D - между Украиной и Францией - был остановлен почти на час из-за дождя.

Читайте Mixer

Судья матча Украина - Франция Бьорн Кейперс увел команды в подтрибунное помещение после того, как над «Донбасс Ареной» начал греметь гром. Это произошло на пятой минуте встречи. Матч, начавшийся в 20:00 по московскому времени, возобновился только в 21:00.

Из-за этого закончится поединок между Францией и Украиной как раз в районе 22:45. Таким образом, у фанатов будет около 15 минут, чтобы переключиться на другой матч. На сайте УЕФА подчеркивается, что перенос встречи Швеция - Англия был осуществлен именно для удобства болельщиков.

_Болельщики сборной Швеции, фото с сайта donbass.ua_