
Читайте нас также
Международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна» в этом году все-таки пройдет в Юрмале. Об этом на специально созванной пресс-конференции в понедельник, 12 марта, сообщил организатор конкурса, композитор Игорь Крутой.
Как сообщалось, в начале февраля Крутой заявил, что «Новая волна» в Юрмале больше не состоится, так как сотрудничество с Юрмальской думой достигло критической точки.

На прошлой неделе Юрмальская городская дума решила подписать трехсторонний договор об организации конкурса сроком на год.
В одобренном Юрмальской думой документе изменены условия размещения рекламы, а также требование согласовать список ВИП-гостей - это требование выдвинуто предприятием общественного питания Priority. Количество билетов и мест организаторы фестиваля будут согласовывать только с концертным залом «Дзинтари» и Юрмальской думой.
Как заявил ранее мэр города Гатис Трукснис, он на 99% уверен, что «Новая волна» в этом году состоится в Юрмале.











































































