Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло не смущен тем фактом, что его подопечные показывают невыразительную игру на текущем чемпионате мира.
Читайте нас также
В среду родоначальников футбола ждет ключевой поединок группового этапа против Словении. Для гарантированного выхода в плей-офф англичанам необходимо побеждать, в то время как их соперникам будет достаточно свести поединок вничью.
В такую ситуацию Руни и компания попали из-за невыразительной игры в первых двух встречах против.
Текущий ход событий может сделать одних из главных фаворитов мундиаля разочарованием турнира, хотя у футболистов есть шанс исправить ситуацию.

«Не сочтите меня за сумасшедшего. Когда я говорил о нашей цели выйти в финал, то основывался на том уровне игры, который мы демонстрировали ранее, - заявил Капелло. - Сейчас я думаю, что если мы обыграем Словению, то затем каждому нашему сопернику придется несладко».
В связи с недавним интервью защитника англичан , в СМИ поползли слухи о том, что экс-капитан «Трех львов» может отправиться в запас, но Дон Фабио опроверг данную информацию.
«Терри - один из ключевых футболистов команды, и я даже не думал о его замене. Но в данный момент нужно говорить вовсе не о Джоне, а о предстоящем матче, который имеет для нас огромное значение», - заключил рулевой англичан.
фото:donbass.ua
Eurosport











































































