На трассах Ванкувера продолжают умирать люди

На трассах Ванкувера продолжают умирать люди

На трассах Ванкувера продолжают умирать люди. Но на этот раз трагедия произошла не на санно-бослейной или лыжной трассе, а на обычной, дорожной.

Читайте нас также

Водитель автобуса-шаттла, занимавшийся перевозкой персонала Олимпиады, умер в понедельник прямо за рулем. Об этом сообщила вице-президент Оргкомитета-2010 Рене Смит-Валаде. По ее словам, инцидент произошел около 4 часов утра на шоссе номер 1 в окрестностях Ванкувера.

Читайте Mixer

В салоне автобуса находились еще пятеро водителей, возвращавшихся со смены. Одному из них удалось перехватить управление автобусом и остановить машину на обочине.

Представитель Оргкомитета выразила соболезнования в связи с этим трагическим инцидентом и отказалась сообщить какие-либо дальнейшие подробности, добавив, что расследованием занимается Королевская канадская конная полиция, сообщает ИТАР-ТАСС.

Ранее на санно-бобслейной трассе за несколько часов до открытия Олимпиады разбился грузинский саночник Нодар Кумариташвили.