Экс-президент Вайра Вике-Фрейберга выразила радость, что больше половины граждан приняли участие в выборах. Они правильно сделали, говорит экс-президент. Это было необходимо сделать, чтобы голос не остался в небытии, считает Вике-Фрейберга.
Читайте нас также
Читайте 

По словам пресс-секретаря экс-президента Дайны Ласмане, Вике-Фрейберга указала на то, что во многих местах Латвии видно, как избиратели отдали свои голоса за тех же политиков, которые и раньше были у власти.
«Это означает, что они весьма сносно работали на благо жителей и защищали их интересы. Я призываю партии продолжать качественно работать, чтобы доверие жителей сохранилось и на следующих выборах», - сказала экс-президент.

![Вике-Фрейберга довольна [активностью избирателей]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/06/418441.jpg)
![Вике-Фрейберга довольна [активностью избирателей]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/7/zhenshchina-skorpion-u-morya.png)
![Вике-Фрейберга довольна [активностью избирателей]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/7/korotkaya-sedaya-strizhka-piksi-dlya-zhenshchin-60-plus.png)
![Вике-Фрейберга довольна [активностью избирателей]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/7/esli-vas-vse-lyubyat-to-vy-delaete-chto-to-ne-tak.png)
![Вике-Фрейберга довольна [активностью избирателей]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/6/goroskop-sreda-8-iyulya.png)






































































