ЛПП/ЛЦ: [конкуренты хотят помешать встрече] Шлесерса с рижанами

ЛПП/ЛЦ: [конкуренты хотят помешать встрече] Шлесерса с рижанами

В распоряжение партии ЛПП/ЛЦ поступила информация о том, что мероприятие в Arēnā Rīga, где в четверг Айнар Шлесерс планирует провести встречу с рижанами, собираются посетить также активисты конкурирующих партий.

Читайте нас также

Как сообщил пресс-секретарь партии Эдгар Вайкулис, некоторые из конкурентов могут иметь намерения помешать проведению мероприятия.

Читайте Mixer

В партии отмечают, что будут рады присутствию всех желающих, однако просит политических конкурентов воздержаться от неуважительных действий.

По мнению партии, конкурентам лучше реализовывать свою энергию на конструктивную беседу с избирателями и улучшение условий жизни рижан.

Организаторы мероприятия обещают, что порядок и безопасность на мероприятии будет обеспечена по самым высоким стандартам.