В пятницу, 27 марта, закончена рассылка писем избирателям об их участках голосования 6 июня на выборах в Европарламент и самоуправления страны. Об этом сообщил председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Арнис Цимдарс.
Читайте нас также
Сообщения разосланы всем гражданам избирателям, зарегистрировавшим свое место жительства в Латвии. Тех же, кто на этой или следующей неделе так и не получит писем с информацией об избирательных участках, ЦИК просит своевременно обращаться за информацией.

Для этих выборов будет использоваться Регистр избирателей, поэтому каждый избиратель зарегистрирован в определенном избирательном пункте, где он и должен будет оставить свой голос.
Узнать свой избирательный участок можно позвонив по телефону 670 49 999 или на интернет-страничке www.pmlp.gov.lv в разделе E-pakalpojumi. Эта услуга станет доступна с субботы, 28 марта.
фото: www.dirmarket.ru

![Центризбирком: Письма избирателям [уже разосланы]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/03/letters.jpg)
![Центризбирком: Письма избирателям [уже разосланы]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/8/1.jpg)
![Центризбирком: Письма избирателям [уже разосланы]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/7/2026-05-07_zodiakalnyy-krug_lavanda-oliva_v2.png)
![Центризбирком: Письма избирателям [уже разосланы]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/7/2026-05-06_test_linii-podborodka-i-shei_v1.png)
![Центризбирком: Письма избирателям [уже разосланы]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/5/2026-05-04_zadacha_chislovoy-ryad-4-9-18-21-42-47-94_v1.png)




































































