Дженнифер Грей из «Грязных танцев» неузнаваема в новом образе

Дженнифер Грей из «Грязных танцев» неузнаваема в новом образе

Если вы думали, что Дженнифер Грей было трудно узнать после косметической операции в конце 80-х, то это ничто по сравнению с новым тревожным обликом актрисы.

Дженнифер Грей, 62-летняя звезда культового фильма с Патриком Суэйзи 1987 года, появилась в социальных сетях в совершенно новом образе.

Через свой Instagram икона «Грязных танцев» поделилась умопомрачительными снимками из своего предстоящего фильма «Gwen Shamblin: Starving for Salvation».

Фильм, созданный телесетью Lifetime, расскажет подлинную историю покойного лидера культа Гвен Шамблин Лары, с Грей в главной роли.

Гвен Шамблин в реальной жизни

Лара была очень противоречивой фигурой, она была основателем The Weight Down Workshop, религиозно-ориентированной диетической программы, которая была осуждена как опасный культ.

Учения и труды Лары сделали ее мультимиллионером, после чего она погибла вместе с несколькими другими членами своей церкви, когда ее частный самолет разбился в 2021 году. Впоследствии ее история была исследована в документальном сериале HBO «Путь вниз: Бог, жадность и культ Гвен Шамблин».

Какой бы тревожной ни была эта история, поклонники Дженнифер Грей, скорее всего, будут потрясены ее перевоплощением для роли. Отметив в своем Instagram пост «Зовите меня Гвен», актриса отметила вигмейкера Роба Пикенса и парикмахера Лайна Лапиана за создание своего нового образа.

После прорыва в фильмах «Красный рассвет» и «Выходной день Ферриса Бьюллера» Грей достигла статуса суперзвезды, сыграв роль Фрэнсис «Бэби» Хаусман вместе с Джонни Кастлом Патрика Суэйзи в полюбившемся зрителям фильме 1987 года «Грязные танцы».

Однако вскоре после выхода «Грязных танцев» Грей перенесла ринопластику, и после потери своего характерного носа актриса стала неузнаваемой даже для друзей и близких. В результате этого ее актерская карьера пошла под откос.

Тем не менее, несмотря на то, что у нее никогда не было другого хита размером с «Грязные танцы», Грей продолжает сниматься, и среди ее последующих заслуг — гостевое участие в сериале «Друзья» и два эпизода сериала «Коннеры».

«Gwen Shamblin: Starving for Salvation» будет показан на канале Lifetime 4 февраля 2023 года.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •