Познакомьтесь с «трикини», ответом пляжной моды на коронавирус
Ссылка скопирована!
Это то, что происходит, когда высокая мода встречается с открытым морем в условиях пандемии.
Цветной комплект бикини с маской для лица итальянского дизайнера, получивший название Trikini, продается как горячие пирожки, хотя она создала его в шутку.
Тициана Скарамуццо, владелец Elexa Beachwear в Сенигаллии, сказала, что она впервые сделала пандемически безопасные купальники в прошлом месяце, чтобы поддерживать веселое настроение в своем доме на фоне всеобщего карантина страны из-за коронавируса.
«Идея родилась в шутку с семьей», - сказала она.
Но после того, как ее дочери выложили на Facebook изображения костюмов из трех частей, одежда стала вирусным хитом - с заказами, затопленными в ее магазине, сказала она.
Скарамудзо сказала, что, по ее мнению, люди покупают пляжную одежду с яркими узорами, чтобы удержать себя от тревоги в условиях глобального кризиса. Она не сказала, сколько заказов она получила - или как люди могут избежать неприглядных линий загара.