Анекдоты на вечер и возвращение бровей

Анекдоты на вечер и возвращение бровей

Новые смешные анекдоты и юмор в середине недели

1.

Все же понимают, что людей по всему миру сажают на карантин, потому что правительствам нужно поменять батарейки в птицах?

2.

Сегодня первое апреля. Никому и ничему нельзя верить. Ну то есть как и в любой другой день.

3.

— А вот ты знаешь, что из-за того что Земля круглая, её форма скрывает от нас то что находится за горизонтом?
— Как пивной живот?
— Как пивной живот.

4.

Из-за всеобщей самоизоляции по всему миру возросло количество разводов.
Оказывается, выбирая человека на всю свою жизнь, люди не думали, что с ним придётся жить целую неделю.

5.

Так давно ни с кем не было рукопожатия, что иногда подолгу сижу на одной из ладоней, пока она не онемеет, и здороваюсь сам с собой, представляя при этом кого-то другого

6.

Узнал, что скайп может размывать фон у тебя за спиной, и необязательно делать уборку. Теперь моя деградация необратима.

7.

Русскому человеку для счастья нужно простое человеческое выйти в магазин

8.

— Сегодня — 1 апреля, почему никто не шутит?
— Дошутились.

9.

Появился образец одноразового пропуска при карантине. Внешне он один в один похож на пятитысячную купюру и даже снабжён индивидуальным номером и водяными знаками.

10.

Из-за карантина день дурака отметили чуть раньше — походом на шашлыки.

11.

Благодаря пандемии выяснилось, что 90% профессий абсолютно бесполезны.

12.

Российский самолет с медицинской техникой и средствами защиты может вылететь в США до конца дня для помощи по борьбе с коронавирусом — Песков.
Не понимаю, почему российский самолет с медицинской техникой не может вылететь, например, в Екатеринбург, Самару, Казань?

13.

Что вы знаете о целеустремленности?
Гагарин всю жизнь не пил, не курил и тренировался ради того, чтобы на 108 минут свалить с этой планеты.

14.

— Если есть детский шампунь, который не щиплет глазки, то зачем делают шампунь, который щиплет глаза, для взрослых?
— А потому, что ты вырос!!! Тебя больше не жалко. Скажи спасибо, что тебе вообще есть, чем мыть твою пустую башку. Мой и плачь. Мой и плачь!..

15.

— Девушка, а с Вами можно познакомиться?
— Нет!
— А почему сразу нет?
— Ты мне нравишься, не хочу твою жизнь ломать!

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •