Свежая порция юмора и анекдотов на утро из которой вы узнаете сколько у женщины должно быть зверей, с чем у вас ассоциируется звук автомобильной сигнализации и куда переквалифицировались все вирусологи последних недель.
1.
Еще вчера в сети работали на износ клавиатур миллионы вирусологов, эпидемиологов и просто врачей-экспертов, но уже сегодня они проснулись нефтетрейдерами и экспертами по финансовым рынкам.
2.
- Сколько при женщине должно быть зверей?
- Четыре: песец на шее, ягуар в гараже, тигр в постели, и козел, который платит за все это.
3.
На моей свадьбе вместо «Горько», папа кричал: «Ну, слава богу», а мама: «Ну, наконец-то!».

4.
- Дедушка, я смотрю, ты все время читаешь только книги, а вот с газетой я тебя никогда не видел.
- Понимаешь внучек, все просто. Книги делают человека умным, а газеты - нервным.
5.
Надпись на холодильнике: «Творог несвежий, коту не давай. Приду с работы, сырники тебе сделаю».
6.
- Яша, можешь меня поздравить. Я шесть раз проехала на красный сигнал светофора, и меня таки ни разу не оштрафовали! Так вот, я немного добавила и на сэкономленные деньги купила себе прелестное платьице!
7.
Иногда, когда стоишь в пробке, так и хочется произнести заклинание: «Убрать все машины, купленные в кредит».
И посмотреть на пустую дорогу, сидя жопой на асфальте.
8.
- Уважаемые строители, вы молодцы, построили отличный дом. Даже кошку впустили! Кстати, можно теперь ее оттуда выгнать?
- Нет. Это несущая кошка.

9.
Передача «Кто хочет стать миллионером», была бы гораздо интереснее, если бы туда приглашали олигархов, спрашивали как они разбогатели и за каждый неправильный ответ отбирали деньги.
10.
пока сводил концы с концами
у них начала разошлись
11.
- Софочка, я прочитала, что для похудения надо уголь активированный пить?
- Циля, чтобы похудеть, уголь надо не пить, а разгружать.
12.
- Петров, ты уволен!
- Но почему?
- По собственному желанию.
- Но у меня нет такого желания!
- Правильно. Потому что это мое собственное желание.
13.
Пока фондовые рынки лихорадит решил высадить рассаду. Ну мало ли… А мы уже готовы. Опять…

14.
- Кто такой Генерал Эррор, и почему он сломал мой компьютер?
15.
Пьяные грузчики, пытаясь найти тормоз, отчаянно давили на все педали подряд, но поехавший с лестницы рояль было уже не остановить.
16.
Жила-была скатерть-самобранка. Была она хоть и сварливая, но щедрая. И счастье ей улыбнулось - посватался к ней ковер-самолет, да такой красавец - ну просто орел! Сыграли они свадебку и стали жить-поживать. И народилось у них много-премного маленьких дочек. Были они беленькие - в маму, и крылатенькие - в папу. И назвали их прокладками.
Напоминаем о том, что продолжается розыгрыш смартфонов Iphone 11 pro и Samsung Galaxy S10 среди подписчиков Mixer.lv на Facebook. Присоединяйтесь!











