Американская актриса Шарлиз Терон вывела семилетнего приемного сына Джексона на прогулку в женской одежде.
Папарацци запечатлели семью на улицах Лос-Анджелеса, передает Daily Mail. На некоторых снимках мальчик одет в серую юбку, а на других - в розовый купальник.
Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина в Instagram раскритиковала голливудскую звезду за подход к воспитанию ребенка и предрекла американскому обществу проблемы.
Сама Шарлиз не скрывает, что является сторонницей гендерно-нейтрального воспитания, поэтому разрешает сыну щеголять в платьях и других девчачьих нарядах. По словам оскароносной актрисы, уже в три года Джексон заявил, что считает себя девочкой. Шарлиз возражать не стала.
В июле актриса Меган Фокс также появилась на публике с сыновьями, одетыми в девичьи наряды. Она заявила, что считает нормальным, когда ее дети надевают платья в школу.










