1.
— Да мы с женой абсолютно разные! Ну вот взять магазин, например. Я вообще не разбираюсь в молочном отделе. А она теряется в вино-водочном.
2.
— Возьмем, например, чувство юмора… — Где возьмем?
3.
Девушки, ищите парня, с которым вам будет комфортно в любой ситуации, начиная от автомобильного сидения и заканчивая узким кухонным подоконником.
4.
В постели моя жена лучше всех своих подруг, так что ревновать ей нечего!
5.
— Есть масса девушек, которые не хотят выходить замуж.
— Откуда ты знаешь?
— Я им предлагал.
6.
— Гюльчатай, открой пиво.
— Может личико?
— Да твоим личиком только пиво открывать…
7.
Мужчины часто приходит домой на рогах именно из-за рогов.
8.
Семейная пара приходит в агентство по усыновлению.
— Мы хотим усыновить ребенка.
— Хорошо, но прежде чем мы приступим, мне нужно задать вам несколько вопросов. Во–первых, кто вы по профессии?
— У нас собственный передвижной цирк, я жонглер, а жена акробатка.
— Передвижной цирк? Но ведь ребенку нужен дом!
— Вот, взгляните.
Они показывают агенту фотографии дома на колесах — 50 футов длиной, прекрасно оборудован, есть все необходимое для проживания, удобная кухня, два санузла, даже детская уже обустроена.
— Хорошо, с этим вопросом, похоже, все в порядке. Но ведь ребенку нужно будет учиться? Как он будет ходить в школу?
— Об этом мы уже позаботились. Мы договорились с репетитором, он будет учить его всем школьным предметам, а вдобавок еще французскому, китайскому и компьютерным наукам.
— Ну, что же, приятно это слышать. Еще один вопрос. Как вы собираетесь за ним ухаживать? В цирке все–таки не всегда бывают подходящие условия для детей.
— У нас уже есть няня, она педиатр по образованию и прошла обучение в области ухода за детьми и диетологии.
— Отлично! Ну, раз с этим мы разобрались, последний вопрос. Вы уже думали, какого возраста должен быть ребенок?
— Да это неважно, лишь бы он в пушке помещался.
9.
На пачке сигарет написано «Гангрена» и нарисована типичная гангрена от обморожения. Это, наверное, если в трусах на морозе куришь.
10.
До появления русского рэпа людям, лишённым голоса, вкуса и таланта, почти не было возможности проявить себя.
11.
Зомби едят мозги. Многие люди в безопасности!
12.
Из одной телевизионной передачи.
Ведущий спрашивает ребёнка:
— Ты, наверное, когда вырастешь – экономистом станешь?..
— А я уже экономлю!