Хватит с нас итальянских пародистов, американских актёров и австралийских комедианток, копирующих звёзд первой величины! Теперь у нас есть свой пародист!Российский блогер Юрий Квашонкин, более известный под псевдонимом
Юрий Истерика
, пародирует звёзд шоу-бизнеса, используя любые подручные средства, которые найдёт у себя дома. Будь то печенье, миска, мусорные пакеты или чипсы, он всему найдёт применение, весело и забавно повторив образ знаменитости.От его пристального пародийного взгляда не спрячется ни одна знаменитость, известная и популярная в России, будь то отечественные или зарубежные звёзды! Больше, конечно, достаётся нашим знаменитостям, с некоторыми из которых он лично знаком.



























все фотографии: mataharik / Instagram
## [Самые смешные анекдоты февраля](http://www.mixnews.lv/mixer/21373_samye-smeshnye-anekdoty-mesyaca «Лучшие анекдоты за месяц»)





