В Бразилии выбрали девушку с самыми красивыми ягодицами

В Бразилии выбрали девушку с самыми красивыми ягодицами

В Бразилии выбрали самые красивые женские ягодицы. Их обладательница - Индинара Карвальо получила в качестве приза 22 тысячи долларов.

Индинара Карвальо выиграла титул «Мисс Бумбум 2014»!

Конкурс красивых поп «Мисс Бумбум» проходит в стране ежегодно. Девушка стала победительницей, опередив 15 бразильянок с аппетитной «пятой точкой».

В интернет-голосовании приняли участие свыше двух миллионов человек!

Конкурс проходит в Бразилии ежегодно.

Первый этап конкурса начался еще в августе. Бразильцы из 27 претенденток, представляющих разные регионы страны, должны были с помощью голосования в интернете определить 15 финалисток.

Голосование на сайте было акцентировано на красоте «пятой точки» участниц.

Этот конкурс, который ежегодно проводится в Бразилии, не менее популярен, чем соревнование по футболу. В этом году он был особенным. В нем участвовали сестры-близнецы Рафаэлла и Грациелла Форнациери. Они разделились и выступали от двух разных штатов - Алагоас и Акко.

Сестры Рафаэлла и Грациелла Форнациери представили на конкурсе два разных региона страны.

«Я не ожидала, что выиграю, но, конечно, я хотела победить. Я очень хорошо готовилась. Для меня большая честь получить этот титул, потому что он представляет всех бразильских женщин», - сказала Интинара Карвальо.

Главная героиня конкурса заявила, что долго и упорно шла к победе в конкурсе.

Читайте Mixer