В соцсетях появился рождественский снимок княжеской семьи Монако. На фото князь Альбер и княгиня Монако Шарлен улыбаются у украшенной елки со своими близнецами.
Королевская семья устроила праздничную демонстрацию в официальных нарядах для своей открытки 2023 года.
На снимке 65-летний князь Альбер и 45-летняя Шарлен позируют вместе со своими маленькими детьми: наследным принцем Жаком и его сестрой-близнецом принцессой Габриэллой, которые на прошлой неделе отпраздновали свой девятый день рождения.
Хотя дворец еще не опубликовал официальный портрет, ранним экземпляром поделилась Daily Mail Onlineв в своем аккаунте в Twitter. Ожидается, что официальная версия снимка будет иметь более высокое разрешение и лучшее качество.
Prince Albert and Princess Charlene of Monaco smile by the tree with their twins for festive snap (after William and Kate’s black and white family portrait was mocked) https://t.co/1rjqrzMi0J pic.twitter.com/pksLrowoll
— Daily Mail Online (@MailOnline) December 12, 2023
Принцесса Шарлен выглядела эффектно в изысканном бархатном платье с воротником-хомутом цвета жженой меди.
Принц Альберт позировал в официальном костюме и с галстуком-бабочкой. Принц Жак одет в такой же костюм, а принцесса Габриэлла выглядела очаровательно в бархатном платье винного цвета. Мать двоих детей нежно обняла своего сына Жака, который на снимке прислонился к груди матери.