Пресса: Пугачева и Галкин переехали на Кипр в пентхауз за 10 млн. евро

mixnews.lv
Пресса: Пугачева и Галкин переехали на Кипр в пентхауз за 10 млн. евро
dom.com.cy

Российская пресса сообщает, что Максим Галкин и Алла Пугачева под предлогом гастролей в Лимассоле переехали (как минимум, на время) на Кипр.

Утверждается, что чета еще в 2017 году приобрела элитную жилплощадь на первой линии Средиземного моря. По неофициальной информации, супруги обладают кипрскими паспортами. В распоряжении Галкина и Пугачевой — роскошная квартира в элитном комплексе One, который является одним из самых престижных в Лимассоле. Апартаменты обошлись паре почти в 10 миллионов евро.

В здании 37 этажей, на каждом по три квартиры. Есть как многоуровневые, так и площадью более 400 квадратных метров. На территории есть огромный бассейн, внутри высотки расположился большой тренажерный зал, ресторан, подземная парковка, сауна с джакузи, хаммам и множество магазинов.

Непревзойденный по своей масштабности и высоте комплекс элитных апартаментов ONE Tower расположен на проспекте 28 октября — одной из главных улиц Лимассола. Высотка насчитывает  83 резиденции класса «ультра-люкс» (от 2 до 4 спален).

 Этажи 35-37 занимает роскошный пентхаус.  Среди услуг и удобств, которые доступны жильцам высотки: консьерж-сервис, охрана 24/7, бассейн, зеленые террасы, лаундж-зона с панорамным видом на море, а также ультрасовременный фитнес-центр и спа-центр.

В прессе утверждается, что пентхаус Пугачевой и Галкина занимает три этажа — апартаменты расположены на 35–37-м этажах. Там есть личный бассейн и панорамный обзор в 360 градусов.

При этом все источники отмечают, что точного подтверждения тому, что Пугачева и Галкин приобрели именно эту недвижимость, нет.

СМИ активно распространяют новости о том, что Алла Пугачева и ее муж, невзирая на заверения о том, что будут вместе с народом Израиля до конца, так как и сами уже считают себя израильтянами, переехали жить на Кипр. Супруги это не подтверждают. А люди из окружения Аллы Борисовны данную информацию опровергают — например, ничего о переезде на Кипр не знает директор Пугачевой Елена Чупракова.

Сообщается, что еще несколько дней назад Галкин уверял, что собирается помогать израильтянам чем может в их борьбе с  ХАМАС. К примеру, юморист желал сдавать кровь нуждающимся и вообще быть полезным своей второй родине. А потом взял и покинул страну, заявив, что его ждут гастроли. Что сейчас планирует Максим, неизвестно.

 

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •